Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Возгорание в шахте лифта привело к большому пожару внутри Liberty Bank в Тбилиси
03.03.2026 08:50

Возгорание в шахте лифта привело к большому пожару внутри Liberty Bank в Тбилиси

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Очаг удалось быстро локализовать, никто из сотрудников и клиентов не пострадал. Банк заявляет о бесперебойной работе.

В Тбилиси сегодня произошел пожар в центральном офисе одного из крупнейших банков страны – Liberty Bank. Инцидент случился в здании на проспекте Чавчавадзе. Об этом сообщаем местная Служба по управлению чрезвычайными ситуациями

Возгорание началось в шахте грузового лифта. На место происшествия оперативно прибыли 20 пожарно-спасательных расчетов. Благодаря слаженным действиям пожарных огонь был быстро потушен и не успел распространиться на офисные помещения.

Возгорание произошло в шахте грузового лифта. К счастью, пострадавших нет. Пожар успешно ликвидирован, – заявил начальник службы Темур Мгебришвили.

В самом Liberty Bank уже прокомментировали ситуацию, заверив клиентов и партнеров, что инцидент не повлияет на работу финансового учреждения.

Функционированию банка ничего не угрожает, процесс обслуживания клиентов продолжится в штатном режиме, – отметили в официальном сообщении.

Причины возгорания в шахте лифта в настоящее время устанавливаются.

Ранее мы писали, что пассажирский самолёт Boeing 787 авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку в международном аэропорту Лос-Анджелеса из-за пожара в двигателе после взлёта.

#пожар #банк