Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Появилось видео удара ВС РФ по хранилищу горюче-смазочных материалов в Качаново
16.02.2026 12:03

Появилось видео удара ВС РФ по хранилищу горюче-смазочных материалов в Качаново

Изображение создано при помощи ИИ.
Изображение создано при помощи ИИ.
Читать Телеканал Краснодар:

Специалисты войск беспилотных систем поразили цель с помощью БПЛА «Герань».

Бойцы ВС РФ нанесли удар по складу горюче-смазочных материалов в Полтавской области. Объект располагался в районе населённого пункта Качаново. Как сообщает ТАСС со ссылкой на данные Минобороны России, цель была поражена специалистами подразделений беспилотных систем с применением дронов «Герань».

Ведомство также опубликовало видеозапись, на которой, зафиксирован момент удара по хранилищу, используемому ВСУ. В сообщении подчеркивается, что атака была проведена по военному объекту, связанному с обеспечением техники топливом.

Ранее появились кадры разрушенного дома после хлопка газа в частном доме в Северском районе. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб. В настоящее время ведутся поиски одного человека под завалами.

#ВСРФ #БПЛА