В СК уточнили, что смерть бизнесмена не содержит криминального аспекта.
Основатель одной из российских мебельных компании «ДомаДом» Алексей Антипкин был обнаружен мёртвым в Перми. О об этом сообщает поисковый отряд «Прикамье поиск».
Предварительно установлено, что 13 февраля Антипкин поехал в населенный пункт Заозерье, а потом перестал выходить на связь. 14 февраля волонтёры объявили начало поисковой операции, но уже на следующий день в группе отряда появилось короткое и трагичное сообщение: «бизнесмена нашли погибшим».
По предварительной информации, предприниматель отправился на реку Каму, чтобы порыбачить, однако по дороге застрял в снегу.
В СК уточнили, что смерть бизнесмена не содержит криминального аспекта.
Напомним, в Свердловской области два мальчика при сходе снега с горки, с которой они катались. Происшествие случилось в населенном пункте Сылва Шалинского района Свердловской области.
