Пострадавшая получила травмы.
Вечером пятницы, 30 января, в Южно-Сахалинске произошла ужасная авария. Автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе, после чего виновник происшествия покинул место аварии. Об инциденте сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Сахалинской области. Фото с места трагедии смотрите в нашем МАХ-канале.
ДТП случилось примерно в половине шестого вечера местного времени на пересечении улиц Горького и Коммунистического проспекта. Автомобиль двигался в сторону севера, когда 42-летняя женщина переходила проезжую часть дороги по положенному пешеходному переходу.
Пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение с травмами.
Сейчас сотрудниками полиции проводится расследование обстоятельств произошедшего, устанавливаются обстоятельства дела и ведется розыск скрывшегося водителя транспортного средства.
Ранее мы писали, что таксист высадил пассажирку после аварии и запретил ей звонить в скорую в Москве. Личность водителя такси была установлена.
