Артист отправился «за ленточку» добровольцем.
На специальной военной операции погиб актёр Николай Ткаченко, он известен по своим ролям в сериалах «Универ» и «СашаТаня». О трагедии сообщили на портале Кино-театр.ру.
Артист отправился «за ленточку» добровольцем. Его не стало в январе 2026 года во время выполнения задач в зоне СВО.
О потере сообщил военный с позывным Марчекан. Он рассказал. что Ткаченко был серьёзно ранен. Из-за этого он потерял связь с реальностью.
Николай Ткаченко являлся артистом Театра современной драматургии. Также он активно снимался в кино и сериалах. В частности, он работал в проектах «Три плюс три», «Нереалити».
Ранее мы сообщали: военкоры раскрыли правду об ударах 2 и 3 февраля по Киеву, речь идёт о ракетах. Передислокация стратегической авиации зафиксирована аналитиками противника.
