Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Силовики устроили массовый дебош из-за Шуфутинского в Грузии
22.01.2026 10:31

Силовики устроили массовый дебош из-за Шуфутинского в Грузии

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Сотрудники органов не смогли найти общий язык в отношении российского артиста.

В Грузии сотрудники МВД и Минобороны избили коллег из МВД в ресторане в Ткибульском муниципалитете из-за спора о песнях Михаила Шуфутинского. Об этом сообщает «Взгляд».

Зачинщики драки задержаны, им грозит до двух лет тюрьмы за физические и словесные оскорбления. Конфликт начался в ресторане и продолжился на улице, несмотря на близость полицейского участка.

Во времена правления Михаила Саакашвили в Грузии был запрет на исполнение песен на русском языке в общественных местах, который впоследствии был отменён.

Ранее мы писали, что в Грузии в результате спецоперации полиции задержаны 16 членов радикальной фашистской группировки, подозреваемых в избиениях и издевательствах над гражданами. Об этом на брифинге сообщил руководитель полиции Тбилиси Важа Сирадзе.

##дебошир #полиция #нападение