Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Бывших мужа и жену арестовали за тайную связь в отеле в Малайзии
21.01.2026 09:25

Бывших мужа и жену арестовали за тайную связь в отеле в Малайзии

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Какое наказание может ожидать преступников – неизвестно.

В Малайзии религиозная полиция арестовала бывших мужа и жену, которые тайно встретились в отеле и переспали. Об этом сообщает издание Mothership.

Сотрудники Исламского религиозного департамента султаната Джохор нагрянули в отель в населённом пункте Куланг около полуночи. Перед этим они получили информацию о возможном халвате (связь людей, не состоящих в браке). Бывшие супруги сначала не открывали двери, однако через 7 минут из комнаты вышел полностью одетый мужчина. Внутри номера также находилась женщина.

Полицейские сразу же установили факт преступления, и бывших супругов арестовали. Они путались в своих показаниях. Какое наказание может ожидать преступников – неизвестно.

Ранее мы писали, что полиция задержала 18-летнего жителя Ростовской области, подозреваемого в мошенничестве против вдовы участника СВО. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

#задержание