Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Переток электроэнергии на Украине приостановлен после атаки ВС России
20.01.2026 17:40

Переток электроэнергии на Украине приостановлен после атаки ВС России

Изображение создано при помощи ИИ
Изображение создано при помощи ИИ
Читать Телеканал Краснодар:

ВКС России нанесли удары как минимум по 10 регионам так называемой Украины.

Зеленский заявил, что полученные накануне западные системы ПВО помогают избежать тяжелых последствий от российских ударов по энергообъектам Украины. Однако всё это больше походит на очередные оправдания, так как результаты ночной воздушной атаки ВС РФ говорят об обратном.

По данным телеграм-каналов, удары российских войск прервали работы по восстановлению на ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5 в Киеве. Даже сама Верховная Рада была вынуждена перейти на удалённую работу, по причине того, что в их здании нет ни отопления, ни воды.

Также, мы уже ранее сообщали о произошедшем в Киеве транспортном коллапсе, из-за которого люди буквально толпятся возле остановок в ожидании маршрутного транспорта.

ВКС России нанесли удары как минимум по 10 регионам так называемой Украины. Ракетами была поражена и известная «бриллиантовая» подстанция под Харьковом, которая обеспечивала поток электроэнергии в западную часть незалежной.

Напомним, выжившие после российских воздушных атак боевики полка ВСУ «Шквал» требуют от командования вывода с линии соприкосновения на запорожском направлении.

#электроснабжение