Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Момент смертельного падения экс-футболиста ЦСКА попал на видео в Звенигороде
15.01.2026 19:23

Момент смертельного падения экс-футболиста ЦСКА попал на видео в Звенигороде

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Трагедия произошла у дома знакомого спортсмена.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали смертельное падение воспитанника ЦСКА Лайонела Адамса в подмосковном Звенигороде. Кадры опубликовал Telegram-канал «Mash на спорте».

По информации источника, трагедия произошла у жилого дома, где 31-летний Лайонел Адамс находился в гостях у бывшего футболиста Тимура Магомедова. Запись с камер показывает последние секунды жизни спортсмена — момент его падения с высоты.

Сообщается, что в тот вечер Адамс употреблял алкоголь и делился с другом личными переживаниями, в том числе связанными с расставанием с девушкой. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции. Рядом с телом погибшего находился Магомедов, которого доставили для дачи объяснений.

Обстоятельства произошедшего продолжают выяснять правоохранительные органы. Мать футболиста ранее заявляла, что не исключает криминальную версию случившегося, тогда как друзья погибшего этой версии не придерживаются.

Лайонел Адамс является воспитанником ЦСКА, в 2011 году он провел матч за юношескую сборную России (U18). В разные годы выступал за зарубежные клубы, а в сезоне-2015/16 стал обладателем Кубка Армении в составе «Бананца». В 2024 году играл за карагандинский «Шахтер».

#полиция