Семья считалась благополучной.
Жительница Иркутска, обвиняемая в убийстве двоих своих детей, полностью признала вину и выразила раскаяние в содеянном. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Иркутской области.
На видео женщина подтверждает свою вину в совершенном преступлении. Ей предъявлено официальное обвинение.
Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие. Мать детей была задержана по подозрению в убийстве. Семья считалась благополучной и не состояла на учёте в органах профилактики.
Ранее мы писали, что в подмосковных Люберцах женщина после ссоры заживо сожгла троих человек. Предварительно установлено, что инцидент произошёл в одном общежитий города, в котором 39-летняя злоумышленница снимала комнату. Поссорившись с её хозяином и двумя его друзьями, женщина решила всех убить.
