Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Мужчину задержали за убийство женщины после ее признания в любви в Бразилии
23.12.2025 19:12

Мужчину задержали за убийство женщины после ее признания в любви в Бразилии

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Подозреваемого арестовали вскоре после нападения.

В Бразилии мужчина убил женщину после того, как она призналась ему в любви. Инцидент произошел 23 декабря в районе Тагуатинга Норте на окраине столицы страны. О случившемся сообщило издание Metrópoles.

По данным СМИ, погибшая Лидиана Паула и Леандро Родригес дос Сантос, известный под прозвищем Баяно, находились в близких и конфликтных отношениях около года. Утром мужчина напал на женщину с ножом в их доме. На место прибыли полицейские после сообщения о домашнем насилии и обнаружили тело потерпевшей.

Отмечается, что всего за 11 дней до трагедии суд в Тагуатинге приговорил Сантоса к 2 годам и 7 месяцам лишения свободы за побои и угрозы в адрес Лидианы. Однако из-за процессуальной ошибки приговор был отменен, и мужчина оказался на свободе.

Подозреваемого задержали через несколько минут после происшествия, при нем находилось предполагаемое орудие преступления. Сейчас он находится под стражей и передан в распоряжение судебных органов.

Напомним, Daily Mail допустила связь маньяка Зодиака с убийством «Черной георгины» в США.

#убийство