Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Таксист жестоко избил юную девушку из-за разряженного телефона под Челябинском
15.12.2025 11:51

Таксист жестоко избил юную девушку из-за разряженного телефона под Челябинском

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Мать пострадавшей требует наказать виновного.

Вечером в Магнитогорске водитель такси напал на 17-летнюю девушку после спора об отмене заказа. Об этом сообщает tg-канал «Новости Челябинска».

По словам матери пострадавшей, таксист отказался везти её дочь по указанному адресу и потребовал отменить поездку самостоятельно. Девушка объяснила, что не может этого сделать из-за разряженного телефона, что вызвало неадекватную реакцию со стороны водителя.

Ссора переросла в нападение, которое было заснято на видео. На кадрах видно, как мужчина выходит из автомобиля, наносит удар подростку, после чего оба падают на землю.

Личность нападавшего установлена – это 62-летний житель Магнитогорска. В отношении него проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Девушка обратилась за медицинской помощью.

Мать пострадавшей направила жалобу в сервис такси с требованием отстранить водителя от работы. В компании заявили, что взяли происшествие под контроль и окажут содействие следствию.

Ранее мы писали, что в Санкт-Петербурге школьник с ножом атаковал учителя.

#насилие #такси #избиение #расследование