Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Врачи реанимировали задыхающуюся стюардессу во время рейса Аддис-Абеба-Абу-даби
10.12.2025 18:38

Врачи реанимировали задыхающуюся стюардессу во время рейса Аддис-Абеба-Абу-даби

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Женщина внезапно потеряла сознание из-за анафилактического шока.

Неожиданный инцидент 1 декабря произошёл на борту лайнера авиакомпании Etihad Airways. Врачи, которые оказались в числе пассажиров воздушного судна, спасли жизнь стюардессе, у которой прямо в небе случился анафилактического шок. Рейсе следовал из столицы Эфиопии Аддис-Абебы в Абу-Даби (ОАЭ).

Как сообщает портал PYOK, стюардесса внезапно потеряла сознание из-за анафилактического шока и ей на помощь пришли врачи из Индии. Медики не растерялись и, используя препараты из бортовой аптечки, смогли восстановить дыхание девушки.

Во время приземления самолёта в Абу-Даби бортправодница уже находилась в сознании. Из аэропорта она была доставлена в медицинское учреждение для проведения дополнительных обследований.

Ранее мы писали, что Лондонский суд вынес приговор гражданину Литвы Паулюсу Крилавичюсу, обвиненному в сексуальных домогательствах на борту самолёта British Airways, следовавшего рейсом из Нью-Йорка в Лондон 8 января 2025 года.

#врачи