Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Экстренный ПВР разместили в школе после удара дрона ВСУ в Волгограде
08.12.2025 09:25

Экстренный ПВР разместили в школе после удара дрона ВСУ в Волгограде

Изображение создано при помощи ИИ.
Изображение создано при помощи ИИ.
Читать Телеканал Краснодар:

В результате атаки БПЛА повреждены жилые дома.

В ночь на 8 декабря в Тракторозаводском районе в результате террористической атаки ВСУ обломки беспилотника упали возле домов №12 и 13 по улице Лодыгина. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Для жителей пострадавших домов организован пункт временного размещения на базе школы №3. На месте происшествия работают оперативные службы. Выделены автобусы для доставки жильцов в ПВР, где обеспечены спальные места и горячее питание.

Напомним, что ночью подразделения противовоздушной обороны Минобороны России отразили налёт беспилотников над территорией Волгоградской области.

Ранее мы писали, что в ночь на 8 декабря подразделения ПВО успешно уничтожили несколько беспилотников ВСУ над Лужским районом (Ленинградская область).

#БПЛА #ВСУ #беспилотник