Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Бывшую «мисс Джорджия» осудят по делу о гибели полуторагодовалого ребёнка в США
08.12.2025 17:00

Бывшую «мисс Джорджия» осудят по делу о гибели полуторагодовалого ребёнка в США

Изображение создано при помощи ИИ
Изображение создано при помощи ИИ
Читать Телеканал Краснодар:

Студентка забила малыша из ревности.

В американском штате Джорджия продолжается рассмотрение дела против 20-летней Тринити Поуг — бывшей королевы красоты, обвиняемой в гибели полуторагодовалого сына её партнёра. Историю расследуют по материалам Daily Mirror. По версии прокуратуры, девушка жестоко избила ребёнка, пока отец мальчика ненадолго вышел из общежития университета, где жила студентка.

Суду сообщили, что малыш Ромео Анхелес поступил в больницу с тяжёлыми травмами головы и печени, однако медики не смогли его спасти. Прокурорские материалы включают переписку Поуг, в которой она признавалась подруге: «Он ненавидит меня, а я ненавижу его». Следователи считают, что причиной нападения стало напряжение в отношениях и нежелание девушки принимать роль мачехи. Защита же настаивает, что ребёнок получил травмы при падении с дивана.

До трагедии Поуг активно участвовала в конкурсах красоты и в 2023 году получила титул самой красивой девушки Доналсонвилла.

Напомним, выброшенная отцом из окна девочка готовится к выписке в Уфе.

#суд