Пенсионер ежедневно плавал по утрам.
69-летний российский турист погиб во время отдыха на тайском курорте Патонг. Как сообщает SHOT, мужчина отдыхал в Таиланде с 47-летней спутницей Натальей и ежедневно выходил к морю на утренние заплывы. В день трагедии он отправился на пляж один и не вернулся спустя несколько часов.
Спутница туриста нашла его тело у кромки воды и вызвала экстренные службы. Спасатели попытались провести сердечно-легочную реанимацию, однако прибывшие медики констатировали смерть. Каких-либо внешних признаков насильственного воздействия не обнаружено.
По предварительной версии, во время купания мужчину могла накрыть волна. Пара планировала провести в Таиланде ещё несколько недель и вернуться в Россию в середине декабря.
Напомним, полиция установит участников ночной драки возле бара в Анапе.
