В сети появилось видео, на котором слышны выстрелы.
В Тюмени правоохранительные органы проводят проверку после появления в интернете видеозаписей и сообщений о стрельбе возле жилого комплекса «Домашний». Вечером 18 ноября в районе было слышно несколько выстрелов, предположительно произведенных из автоматического оружия.
Инцидент, по словам жителей окрестных домов, произошел около 21:30. Очевидцы сообщили, что группа мужчин могла открыть огонь в стороне жилых домов. Пользователи сети распространили видеозаписи, на которых слышны характерные хлопки.
В пресс-службе УМВД по Тюменской области подтвердили факт проверки. Ведомство сообщило, что полицейские прибыли на место, провели первичный осмотр и продолжают сбор данных. Информация о пострадавших не поступала.
