Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Молодая инфлюэнсерша подверглась сексуальным домогательствам на пляже Гоа
17.11.2025 09:52

Молодая инфлюэнсерша подверглась сексуальным домогательствам на пляже Гоа

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Видео разлетелось по сети, полиция задержала подозреваемого.

Юная блогерша стала жертвой сексуальных домогательств на пляже Бага, популярном курорте в Гоа (Индия). Инцидент, произошедший 24 октября, попал на видео и вызвал широкий резонанс в социальных сетях. Об этом сообщает The Times of India.

По данным издания, к 19-летней девушке, гулявшей в одиночестве по пляжу, подошли несколько мужчин и начали делать ей непристойные предложения. После того как ролик стал вирусным, полиция Гоа начала расследование и задержала 23-летнего Атендру Сингха, выходца из Раджастхана.

Полиция Гоа не терпит подобных инцидентов и принимает меры по каждой жалобе, – заявил представитель полиции Северного Гоа Рахул Гупта.

Отмечается, что Сингх допускал оскорбительные высказывания в адрес девушки, касающиеся её этнической принадлежности, и задавал вопросы, намекающие на проституцию.

Ранее мы писали, что в Дуванском районе Башкирии 13-летний школьник подвергся нападению в школьном туалете.

#насилие #Индия #расследование