Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В страшном ДТП с Lamborghini погиб криптобизнесмен Долгих в Москве
09.11.2025 10:27

В страшном ДТП с Lamborghini погиб криптобизнесмен Долгих в Москве

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Водитель иномарки не справился с управлением.

В Москве установлены личности погибших в крупном ДТП с Lamborghini Urus, которое произошло ночью на Ленинградском шоссе. Как сообщает Telegram-канал Baza, за рулем находился криптобизнесмен Алексей Долгих, погибший вместе со своим пассажиром Иваном Соловьевым. Еще двое мужчин — Никита Тезиков и Кирилл Мочалов — были доставлены в больницу с тяжелыми травмами.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением, после чего автомобиль опрокинулся и загорелся при ударе о столб.

Известно, что Lamborghini Urus, принадлежавший Долгих, с момента покупки в августе 2024 года накопил более 500 штрафов за нарушение ПДД на сумму свыше миллиона рублей. Этот же автомобиль ранее фигурировал в криминальных сводках — его связывали с инцидентом на Патриарших прудах в сентябре 2024 года.

Напомним, два человека погибли в жутком ДТП на Крымском мосту.

#смертельноеДТП