Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Работница тюрьмы пошла под суд за связь с жестоким зэком в Британии
20.10.2025 08:17

Работница тюрьмы пошла под суд за связь с жестоким зэком в Британии

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

тюремная надзирательница влюбилась в заключенного и переписывалась с ним по телефоу.

В британском городе Сток-он-Трент 28-летняя Хизер Пинчбек, бывшая работница тюрьмы, обвиняется в нарушениях, связанных с недозволенными отношениями с 31-летним заключенным Джозефом Харди. Об этом сообщает Daily Mail.

Харди, осуждённый за жестокие преступления, включая нанесение тяжких телесных повреждений с использованием мачете, обвиняется в том, что имел запрещённый мобильный телефон и поддерживал связь с Пинчбек. На судебном слушании Харди признал свою вину, а Пинчбек отрицает обвинения.

После инцидента Пинчбек покинула работу в тюрьме и устроилась менеджером в компанию MIH Group. Отмечается, что у женщины есть маленькая дочь.

Ранее мы писали, что в Москве сторожу вынес приговор суд, который назначил ему 12,5 лет тюрьмы за то, что он поцеловал ребенка в засос с целью удовлетворения сексуальных потребностей, а после жестко растлил её.

#суд #заключение