Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия За пьяный дебош и драку в отеле задержали замглавы Вологодской области в Питере
19.10.2025 14:32

За пьяный дебош и драку в отеле задержали замглавы Вологодской области в Питере

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Пьяный Иван Иноземцев творил ужасающие вещи в роскошном отеле Санкт-Петербурга.

В Петербурге, в элитном отеле, за дебош и пьяную драку с одним из постояльцев задержали замгубернатора Вологодской области Ивана Иноземцева, который вытворял шокирующие вещи. Подробности ниже, пишет 78.ru.

Как стало известно, в отеле на Васильевском острове чиновник распивал спиртное с гендиректором петербургской компании по продаже электроники, с которым позже подрался. На данный момент Иноземцева, который отвечает за охрану общественного порядка и борьбу с коррупцией, доставили в отдел для дальнейшего разбирательства.

Ранее мы писали о том, что старшеклассница под предлогом замены домофона выкрала 6850 евро у родителей для мошенников в Питере. Школьницу убедили в том, что украинский гражданин оформил на ее имя доверенность.

#драка ##дебошир