Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Грузовик насмерть сбил двух сотрудников ТЦК под Одессой
17.10.2025 22:32

Грузовик насмерть сбил двух сотрудников ТЦК под Одессой

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Обстоятельства аварии уточняются.

В Одесской области произошло смертельное ДТП, в результате которого погибли двое сотрудников территориального центра комплектования (ТЦК). Инцидент произошёл на трассе возле села Сухой Лиман, сообщили в Национальной полиции региона.

По предварительным данным, 63-летний водитель грузовика совершил наезд на военнослужащих, дежуривших у передвижного блокпоста. Мужчина заявил, что не заметил их на дороге. В результате наезда оба военных получили смертельные травмы — один погиб на месте, второй скончался по дороге в больницу.

Украинское издание «Страна.ua» уточняет, что погибшие являлись сотрудниками одного из местных ТЦК. Проверка показала, что водитель находился в трезвом состоянии. Правоохранительные органы решают вопрос о его задержании и избрании меры пресечения.

Напомним, автобус с бывшими заключенными попал в ДТП в Карелии.

#смертельноеДТП