Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Из-за суррогатного спирта погибла женщина и пострадали 4 человека в Петербурге
14.10.2025 08:13

Из-за суррогатного спирта погибла женщина и пострадали 4 человека в Петербурге

Изображение создано при помощи ИИ
Изображение создано при помощи ИИ
Читать Телеканал Краснодар:

В НИИ скорой помощи им. Джанелидзе поступила 55-летняя женщина с острыми признаками отравления метанолом.

Суррогатный спирт продолжает губить людей. На этот раз смерть от отравления метанолом зафиксировали в Санкт-Петербурге. Как стало известно, умерла 55-летняя женщина, еще четверо человек находятся в острой стадии отравления. Вскрылись шокирующие подробности, сообщает Телеграм-канал Baza.

Выяснилось, что в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе за месяц поступило 5 человек, отравленных в результате употребления суррогатного алкоголя. Это превысило половину среднего показателя по больнице за год. На данный момент проводится расследование.

Ранее мы писали о том, что в квартире выбило окна из-за хлопка газа в Ново-Александровске. Шокирующие подробности в материале.

#отравление #алкоголь