Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Спасатели обследовали 15-метровую пещеру в поисках пропавшей семьи Усольцевых
12.10.2025 08:56

Спасатели обследовали 15-метровую пещеру в поисках пропавшей семьи Усольцевых

Фото: t.me/mchskrsk
Фото: t.me/mchskrsk
Читать Телеканал Краснодар:

Муж и жена с пятилетней дочерью пропали 28 сентября.

Спасатели из Красноярского края продолжают поиски пропавшей семьи Усольцев. На этот раз спасатели обследовали труднодоступную 15-метровую пещеру в Партизанском районе. О данных мерах сообщили в краевом учреждении «Спасатель». Также специалисты сопровождали полицейских в поисках телефонного сигнала и и обеспечивали работу беспилотника «ЛизаАлерт».

Краевые спасатели обследовали труднодоступные участки: 15-метровую пещеру и каменистые россыпи (курумник) за горой Мальвинка, – говорится в сообщении.

Напомним, что супруги и их дочь отправились в поход 28 сентября. Телефон главы семьи Усольцевых последний раз был в сети вечером в день пропажи. Сигнал зафиксирован на расстоянии 7 км от поселка Кутурчин.

Напомним, ранее у специалистов появились новые зацепки в деле внезапной пропажи семьи Усольцевых. Муж с женой и пятилетней дочерью могли задохнуться от угарного газа при неожиданных обстоятельствах.