Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Мощный пожар на объектах ТЭК произошел после атаки БПЛА в Волгоградской области
09.10.2025 03:23

Мощный пожар на объектах ТЭК произошел после атаки БПЛА в Волгоградской области

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Здание котельной в Котовском районе претерпело ужасные повреждения из-за падения обломков дронов.

В Волгоградской области из-за атаки украинских беспилотников произошел мощный пожар на объектах топливно-энергетического комплекса региона. Как стало известно, на месте ужасающего происшествия задействовали средства ПВО, которые отразили массированную атаку БПЛА ВСУ. Однако, это не все, передает губернатор области Андрей Бочаров.

Выяснилось, что при падении обломков беспилотников было серьезно повреждено здание котельной в Котовском районе, которое позже возгорелось. Сообщается, что на место прибыли пожарные службы, которые будут ликвидировать очаги возгорания.

Читайте также, предполагаемый убийца Супоницкого отправил странное сообщение бывшей в день трагедии. Бывшая жена Константина Козырева пришла в ужас от его сообщения и пыталась дозвониться до него.

#БПЛА #атака #пожар