Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Трубу пылесоса «затянуло» в задний проход жителя Башкортостана
08.10.2025 09:36

Трубу пылесоса «затянуло» в задний проход жителя Башкортостана

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Врачи столицы Башкортостана провели необычную операцию по извлечению трубы пылесоса.

В столице Башкортостана Местный житель решил проверить мощность всасывания пылесоса весьма нестандартным способом. Об этом сообщает tg-канал Baza.

По данным источника, мужчина начал тестировать работу пылесоса, используя его на собственном теле. Сначала процедура проходила нормально, однако в какой-то момент трубу пылесоса «затянуло» в задний проход, что привело к травме.

Ситуация потребовала немедленного медицинского вмешательства. Пострадавший был вынужден добираться до больницы в положении стоя из-за полученных травм.

Врачи провели операцию и извлекли трубу пылесоса. Сейчас пострадавший находится под наблюдением специалистов.

Ранее мы писали, что сотрудники ФСБ и Следственного комитета России проводят оперативные мероприятия в отношении заместителя начальника городской Госавтоинспекции Олега Жиляева.

#больница