Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Таксиста задержали за кражу дорогого кошелька и 90 тысяч у клиентки в Сочи
02.10.2025 13:34

Таксиста задержали за кражу дорогого кошелька и 90 тысяч у клиентки в Сочи

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Водитель заявлял о своей непричастности к краже кошелька за 50 тысяч рублей и денег в нем.

В Сочи задержали таксиста, который украл у клиентки кошелек за 50 тысяч рублей и 90 тысяч, которые лежали в нем. Отметим, что задержанный 47-летний мужчина заявлял о том, что не видел дорогостоящего аксессуара в салоне своей машины, однако при обыске пропажу обнаружили. Неожиданные подробности в материале ниже, пишет Телеграм-канал «ЧП Сочи».

Сообщается, что после поездки в такси жительница Адлерского района обратилась в полицию с заявлением, что забыла кошелек в салоне машины. К слову, к этим действиям ее побудил отказ служб поддержки в решении данного вопроса. Как стало известно, правоохранители проверили информацию, а также изучили записи камер и задержали подозреваемого, на которого завели уголовное дело по статье о «краже». Теперь таксисту грозит до 5 лет лишения свободы.

Читайте также, полицейские задержали подозреваемых в осквернении мемориала на Марсовом поле. В Сети появилась шокирующая видеозапись с залитым неизвестной жидкостью Вечным огнем.

#кража