Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Полиция накрыла хозяйку наркопритона с «постояльцами» в Химках
02.10.2025 09:01

Полиция накрыла хозяйку наркопритона с «постояльцами» в Химках

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В квартире на улице Горшина обнаружили и ликвидировали наркопритон.

Правоохранители из Химок пресекли деятельность наркопритона, организованного в квартире на улице Горшина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Устроителем незаконного притона оказалась 42-летняя местная жительница. Женщина регулярно предоставляла свою квартиру наркозависимым лицам для употребления запрещённых веществ.

Полицейские взяли не только хозяйку, но и троих «постояльцев», которые были под воздействием наркотиков. На территории притона нашли наркотические средства.

Посетители квартиры получили административное наказание по статье об употреблении наркотиков. На хозяйку возбудили уголовное дело по организации притонов. На период следствия подозреваемой назначили подписку о невыезде и надлежащее поведение.

Ранее мы писали, что столичные правоохранители задержали 35-летнего мужчину, совершившего разбойное нападение на водителя такси в Москве.

#наркотики #задержание