Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Девятнадцатилетняя жительница Калмыкии заявила о групповом изнасиловании
01.10.2025 13:01

Девятнадцатилетняя жительница Калмыкии заявила о групповом изнасиловании

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Ее насиловали на дне рождении многодетного отца и фиксировали происходящее на камеру.

Об ужасающем групповом изнасиловании заявила 19-летняя жительница Калмыкии, с которой занимались жестким сексом путем шантажа. Она впустила на кухню ранее надругавшегося над ней знакомого в надежде на то, что это не повторится, однако, дальше было только хуже. Такого еще не было. Шокирующие подробности в материале, рассказала потерпевшая изданию «V1».

Как стало известно, первый зверский секс случился у 19-летней в автомобиле знакомого, который снял происходящее на видео. Спустя некоторое время он захотел «поговорить» с девушкой и начал угрожать, что если она не выйдет, ему придется выломать дверь. В итоге, шантажируемая впустила насильника-рецидивиста на кухню, где все повторилось, но не закончилось. Он отобрал у девушки телефон и сказал, что отдаст его, только если она поедет на день рождения к его другу. А дальше творилось невероятное.

Сообщается, что девушку насиловали группой, к этому был причастен именинник, многодетный отец, о котором соседи высказались: «У него четверо детей и он нормальный парень, который работает на точке. Он не мог изнасиловать ее». Добавим, что пропавшую, которой после насилия отдали телефон, оставили без связи. Ее искала мать и сестра, но хуже другое. Уголовное дело решили не возбуждать. Причины выясняются.

Читайте также, один из пяти задержанных ФСБ планировал жестоко убить учителя биологии. Он составил пугающий список недостойных жизни людей.

#насилие