Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Сотрудники банка успели нажать тревожную кнопку при нападении в Москве
30.09.2025 17:00

Сотрудники банка успели нажать тревожную кнопку при нападении в Москве

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Росгвардейцы задержали подозреваемого в убийстве на Автозаводской улице.

Сотрудники отделения банка в Москве, где произошло убийство, успели нажать тревожную кнопку. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по столице.

Сигнал «Тревога» поступил из банка на улице Автозаводской. На место прибыли сотрудники вневедомственной охраны, которые задержали мужчину, подозреваемого в нападении. В результате происшествия погибла сотрудница финансового учреждения.

Подробности инцидента и мотивы нападения устанавливаются правоохранительными органами. Следствие продолжает работу на месте происшествия.

Ранее сообщалось, что появилось видео задержания убийцы начальницы филиала банка в Москве. Мужчина пытался сбежать с места преступления, но его остановили правоохранители.