Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Москвич узнал свою фамилию в 50 лет и обратился в суд за получением наследства
20.09.2025 18:49

Москвич узнал свою фамилию в 50 лет и обратился в суд за получением наследства

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Мужчина узнал о настоящей фамилии необычным образом.

Москвич, 50 лет проживший под чужой фамилией, решил получить наследство, оставленное ему матерью, и обратился в ЗАГС, где ему отказали, поскольку фамилия в паспорте не соответствовала той, на которую было составлено завещание. Подробности в материале далее, передает Телеграм-канал Baza.

Уточним, что для оформления документов он принес свидетельство о рождении, поскольку печать на оригинале давно потускнела. Сообщается, что ему отказали в связи с тем, что фамилия наследника — Сидоров — не соответствовала той, на которую было записано наследство матери. Как стало известно, настоящая фамилия мужчины — Титов. Стоит сказать, что Сидоровым он был по отцу. Москвич обратился к юристу для решения этой проблемы.

Читайте также, Мертвый бизнесмен-вор Хайруллаев пришел на свадьбу к дочери и шокировал гостей. Ранее он украл 100 миллионов рублей, а позже произнес пугающий тост.