Шестилетнюю дочь женщины определили в детдом.
Загадочно исчезнувшую в Таиланде 34-летнюю российскую туристку уже 6 дней не могут найти в Бангкоке. Как стало известно, 12 сентября ночью женщина села в заказанное через ресепшн отеля такси и приехала в неизвестный бар. На данный момент ее 6-летняя дочь находится в детдоме, пишет Телеграм-канал SHOT.
Стоит сказать, что, пока туристка отдыхала в баре, ее маленькая дочь оставалась в отеле одна, а после исчезновения матери девочку нашли горничные. Было решено определить ребенка в тайский детский дом. Сообщается, что сейчас напуганную девочку навещает знакомая пропавшей женщины, которая обратилась в посольство России. Но вскрылись куда более шокирующие подробности.
— Эрика вела себя подозрительно в день исчезновения. Мало того, что она ни с кем не общалась, так еще и не говорила, для чего полетела в Бангкок. Меня приводит в ужас тот факт, что она оставила паспорта и документы в отеле, — призналась знакомая пропавшей женщины. Расследование продолжается.
Читайте также, двое детей погибли ужасной смертью в пожаре под Липецком. Пугающие подробности инцидента в материале.
