Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Три человека погибли во время удара дронов ВСУ по Белгородской области
07.09.2025 14:26

Три человека погибли во время удара дронов ВСУ по Белгородской области

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Атака БПЛА на Белгородскую область произошла в ночь на 7 сентября.

В результате удара украинских беспилотников по Белгородской области в ночь на 7 сентября погибли три человека. Еще нескольких госпитализировали в тяжелом состоянии, информацию передают региональные власти.

Уточним, что один человек погиб в Валуйском округе во время удара дрона по автобусу, второй — в Грайворонском округе при атаке беспилотника на автомобиль, третий скончался в селе Новая Таволжанка Шебекинского округа.

Среди последствий зафиксированы разрушения домов, автомобилей и хозяйственных построек. Кроме того, повреждена линия электропередачи.

Добавим, что в результате атаки дронов ВСУ в некоторых местах вспыхнули пожары, которые уже потушили спасательные службы.

Напомним, что 25 БПЛА ВСУ самолётного типа сбили над Кубанью и Азовским морем. Минобороны РФ: 7 сентября 21 беспилотник уничтожен в Краснодарском крае, ещё четыре – в акватории Азовского моря.

#БПЛА