Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Полиция арестовала второго фигуранта аварии «УАЗ Патриот» с пострадавшими в Сочи
25.08.2025 15:23

Полиция арестовала второго фигуранта аварии «УАЗ Патриот» с пострадавшими в Сочи

Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю
Читать Телеканал Краснодар:

Следователи продолжают проверку после аварии, в которой пострадали пассажиры внедорожника.

В Сочи правоохранительные органы задержали 46-летнего мужчину, причастного к оказанию небезопасных услуг джиппинга. Его обвиняют в нарушении требований безопасности при проведении экскурсионных поездок на внедорожниках.

По данным следствия, 17 августа 2025 года в районе села Красная Воля перевернулся автомобиль «УАЗ Патриот», которым управлял 21-летний водитель. В результате происшествия получили травмы пять пассажиров и сам водитель. Все пострадавшие были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

Сначала под стражу заключили молодого водителя. Теперь суд постановил арестовать и второго фигуранта. Следственные действия продолжаются: полиция и следователи собирают доказательства, уточняют обстоятельства происшествия и проверяют соблюдение правил безопасности при организации джипинг-туров.

Ранее глава Сочи Андрей Прошунин сообщал, что ДТП с джипом случилось вне утверждённых маршрутов.

#сочи