Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Бросивших из окна мать двухлетнего ребенка отдали под суд в Красноярске
25.08.2025 12:36

Бросивших из окна мать двухлетнего ребенка отдали под суд в Красноярске

Изображение создано при помощи ИИ
Изображение создано при помощи ИИ
Читать Телеканал Краснодар:

Женщина с ребенком поссорилась с сожителем и остановилась на ночлег у незнакомых мужчин.

В Красноярске под суд отдадут двух приятелей, которые познакомились с женщиной, шедшей с двухлетней дочерью по улице, пригласили ее к себе домой на ночлег, поскольку она поссорилась с сожителем, а после сбросили ее с окна, передает региональное управление СК.

Уточняется, что инцидент произошел 20 августа в ходе застолья. Один из опьяневших мужчин поссорился с гостьей и ударил ее кулаком. После того, как она потеряла сознание, мужчины решили сбросить ее с окна 4 этажа.

Позже женщину с тяжелыми травмами доставили в больницу, однако через двое суток она умерла.

К слову, собутыльники сообщили в полицию, что нашли на улице маленького ребенка, которого решили приютить.

Несмотря на эту версию, мужчины все же признались в том, что причастны к смерти женщины.

Сбор доказательств по делу завершился. Фигуранты преступления предстанут перед судом в ближайшее время.

Читайте также, супружеская пара предстанет перед судом за организацию проституции в Туапсе. Мужчина и женщина организовали бизнес по оказанию сексуальных услуг.

#убийство