Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Трое рабочих погибли при падении с высоты на Владивостокской ТЭЦ-2
14.08.2025 13:09

Трое рабочих погибли при падении с высоты на Владивостокской ТЭЦ-2

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Следственные органы проводят проверку причин инцидента и соблюдения правил безопасности при ремонте.

Во Владивостоке на территории ТЭЦ-2 произошёл инцидент во время проведения высотных ремонтных работ: сотрудники подрядной организации сорвались с большой высоты. По предварительной информации, три человека погибли, ещё двоим оказывается медицинская помощь.

Следственный комитет Приморского края сообщил, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности при строительных или ремонтных работах. В рамках расследования будут проверены действия и возможное бездействие должностных лиц, ответственных за проведение работ.

На месте происшествия продолжают работать следователи. Ведётся сбор всех сведений о причинах падения, а также проверка соблюдения техники безопасности на высоте. Точное количество пострадавших и обстоятельства происшествия уточняются.

Ранее сообщалось, что три мужчины погибли после употребления суррогатного алкоголя в Ленобласти. Еще один человек госпитализирован и борется за жизнь.