Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Школьница пострадала в лобовом столкновении легковушки и фуры в Сочи
12.08.2025 20:42

Школьница пострадала в лобовом столкновении легковушки и фуры в Сочи

Фото: t.me/spasenie_sochi
Фото: t.me/spasenie_sochi
Читать Телеканал Краснодар:

Спасателям пришлось деблокировать водителя и пассажирку легкового автомобиля.

Спасатели Сочи помогли людям, попавшим в ДТП на улице Львовской, 72/2, в посёлке Вардане. Согласно предварительным данным, легковой автомобиль столкнулся лоб в лоб с грузовым транспортным средством. Удар был такой силы, что пассажиров и водителя легковушки заблокировало. Извлекать их пришлось с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента.

– Спасатели открыли заблокированные двери автомобиля и помогли выбраться пострадавшим из повреждённого транспортного средства, после чего передали их бригаде скорой медицинской помощи, – рассказали в пресс-службе МКУ «Служба спасения города Сочи».

В результате ДТП пострадали 46-летний мужчина и 15-летняя девушка. Оба пострадавших получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в городскую больницу для оказания квалифицированной медицинской помощи.

Читайте также: появилось видео последствий жуткого ДТП с тремя жертвами в Белореченском районе.
#ДТП