Скрытые камеры наблюдали за женщинами из-под ершиков.
В Торговом центре на Новоухтомском шоссе в Москве нашли скрытые камеры в ершиках женского туалета, которые установил 64-летний электрик. Примечательно, что для осуществления задумки мужчина-извращенец замаскировался под женщину при помощи парика, макияжа и верхней одежды, передает «МК».
По словам журналистов, электрика разоблачили при первой же съемке. На место вызвали сотрудников полиции. Как стало известно, в отношении электрика возбудили уголовные дела по статьям о нарушении неприкосновенности частной жизни и незаконном обороте технических средств. Сообщается, что мужчину оштрафовали на 250 тысяч рублей.
Стоит сказать, что ранее подозреваемый привлекался за схожие нарушения.
Читайте также, в двойном убийстве обвинили сотрудницу хлебозавода в Краснодаре. Она покушалась и на директора предприятия.
