Она 5 раз выходила замуж за тяжелобольных бойцов СВО.
В Бурятии посчитали необоснованным увольнение «черной вдовы» из госпиталя. За нее заступился местный юрист Виктор Егоров, который, к слову сказать, был в курсе того, что женщина пять раз выходила замуж за тяжелобольных воинов, передает издание «Номер один».
Егоров возмутился тому, что военные блогеры «поднимают шумиху и лезут в брачные отношения». По его словам, военнослужащие вступали в брак добровольно.
— Увольнять и тем более преследовать женщину в уголовном порядке нет основания, — прокомментировал юрист. Он также добавил, что ее поступок невозможно оценить с моральной точки зрения.
Читайте также, злоумышленники обманули на 5,3 млн рублей 28-летнюю жительницу Сочи. Ее личный кабинет в Госуслугах якобы взломали.
