Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Медведь из «человеческой кожи» напугал жителей США
15.07.2025 21:22

Медведь из «человеческой кожи» напугал жителей США

Изображение создано при помощи ИИ
Изображение создано при помощи ИИ
Читать Телеканал Краснодар:

Жуткая игрушка навела панику в одном из штатов.

В американском городе Викторвилл (штат Калифорния) разразился переполох из-за странной находки: у входа в магазин обнаружили пугающего плюшевого медвежонка, напоминавшего игрушку, сшитую из фрагментов человеческой кожи.

Полиция оцепила место, а для проверки задействовали экспертов. После лабораторного анализа выяснилось, что материалом оказался не кожа, а латекс, сообщает ABC 7.

Создателем «зловещего мишки» оказался художник Роберт Келли из Южной Каролины, специализирующийся на реквизите для фильмов ужасов и «домов страха». Он подтвердил, что отправлял похожую игрушку заказчику из Викторвилла, однако, как она оказалась на улице — остаётся неясным.

Тем временем полиция продолжает выяснять, кто и зачем подбросил мишку в публичное место, вызвав панику среди горожан.

Напомним, собачница испугалась чужого питбуля и зарезала его в Москве.