Молодой человек погиб после экстремального прыжка в водопад.
В Норильске мужчина погиб, совершив прыжок в водопад. Как сообщили в региональном управлении МЧС, трагедия произошла в ущелье Красные камни. Мужчина прыгнул в воду и утонул. Спасатели обнаружили его тело.
Очевидцы запечатлели произошедшее на видео. Ролик, распространившийся в социальных сетях, показывает, как молодой человек подходит к краю водопада, некоторое время стоит, а затем совершает прыжок вниз.
Находившиеся внизу, у озера, немедленно попытались помочь, однако к моменту, когда они добрались до мужчины, он уже не проявлял признаков жизни. По словам местных жителей, мужчина погиб от удара о воду, усугубленного ее низкой температурой.
Ущелье Красные камни, расположенное в нескольких километрах от Талнаха, является популярным местом отдыха среди жителей Норильска. Туристов привлекают живописный водопад и чистое озеро, глубина которого достигает девяти метров.
Читайте также, травмы спины и руки получил подросток при падении с обрыва в центре Сочи.
