Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Силовики задержали главаря банды, пытавшей девушек на автомойке на Урале
02.07.2025 05:58

Силовики задержали главаря банды, пытавшей девушек на автомойке на Урале

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Преступники проворачивали схемы с банковскими картами.

Силовики задержали главаря банды, пытавшей девушек на автомойке в Каменск-Уральском. Об этом юрист Юлия Майорова рассказала изданию E1.RU.

Руководитель ОПГ и хозяин автомойки Александр Лачугин находился в федеральном розыске. Его должны были арестовать в апреле, когда стало известно о пытках людей. Однако мужчина выехал из города.
Также стало известно, что злоумышленник владел пунктом металлоприемки. Плюс мужчина руководил сетью дропперов. Он вовлекал студентов и школьников, которые по его заданию открывали банковские карты и сбывали их.
И люди, которые отказывались участвовать в схемах с банковскими картами, становились жертвами пыток. Над ними издевались на автомойке.
Ранее мы писали, что бульдозерист под наркотиками раздавил туристку на пляже в Италии. Женщина собирала ракушки и не заметила транспорт.
#преступление #мошеничество