Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Появилось видео из атакованного украинскими дронами Крыма
25.06.2025 08:48

Появилось видео из атакованного украинскими дронами Крыма

Изображение создание с помощью ИИ.
Изображение создание с помощью ИИ.
Читать Телеканал Краснодар:

Полуостров подвергся атаке в ночь на 25 июня.

В интернете появились кадры с последствиями атаки украинских беспилотных аппаратов на Крымский полуостров. Видеозаписи были сделаны очевидцами в ночь на 25 июня. Эти материалы распространяет Telegram-канал «Mash на волне».

На представленных кадрах можно различить звук приближающегося беспилотника, работающего на двигателе, издающем характерное жужжание. При этом, каких-либо взрывов или ярких вспышек света не зафиксировано.

Министерство обороны сообщает, что в течение ночи силы ПВО успешно нейтрализовали четыре воздушных объекта над территорией Крыма. Попытки проникновения были зафиксированы в период с 22:45 до 5:40 по московскому времени.

Ранее глава Севастополя, Михаил Развожаев, заявлял об укреплении обороноспособности полуострова, подчеркивая, что ракетные и дроновые атаки на Крым успешно пресекаются в морской акватории.

Читайте также, после атаки дронов ВСУ загорелись стадион и зерновой склад в Ростовской области.

#БПЛА #крым