Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Пьяному виновнику ДТП грозит до двух лет тюрьмы в Краснодаре
14.06.2025 17:59

Пьяному виновнику ДТП грозит до двух лет тюрьмы в Краснодаре

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Мужчина оказался рецидивистом.

Полиция Краснодара задержала пьяного виновника аварии, которая случилась на Ростовском шоссе. Житель станицы Староминской за рулем иномарки врезался в другую легковушку.

Когда на место аварии приехала полиция, 43-летний виновник ДТП отказался от медосвидетельствования, хотя еле держался на ногах. За это он должен заплатить 30 тысяч рублей штрафа или получит до 15 суток ареста. Выяснилось, что ранее мужчину уже задерживали за нетрезвое вождение и лишили прав. Однако удостоверение в полицию нарушитель не сдал.

― В действиях мужчины усматриваются признаки преступления по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ. За такое грозит до 2 лет лишения свободы,прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, суд арестовал на два месяца водителя, сбившего ребёнка в Краснодаре.

#ДТП #полиция