Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Стрелявших по детям мужчин задержали полицейские в Барнауле
04.06.2025 19:44

Стрелявших по детям мужчин задержали полицейские в Барнауле

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Один ребенок получил ранение в ногу.

В Барнауле сотрудники правоохранительных органов задержали пару молодых людей, подозреваемых в стрельбе по группе детей, игравших в футбол. По данным регионального МВД, инцидент произошел вечером 3 июня на улице Крупской. Неустановленные лица произвели выстрелы в сторону несовершеннолетних, которые в это время находились на футбольном поле. В результате стрельбы один из детей получил ранение в ногу.

В ходе оперативных мероприятий полиция установила личности стрелявших. Ими оказались двое местных жителей в возрасте 21 и 22 лет. Задержанные были доставлены в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. У одного из них была изъята пневматическая винтовка, которая, предположительно, и была использована при стрельбе.

Оружие направлено на экспертизу. Сообщается, что в момент инцидента оба молодых человека находились в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также, заместителя главного инженера «Газпрома» задержали за взятки в Челябинске

#полиция