Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия После атаки БПЛА нашли 60-килограммовые неразорвавшиеся снаряды в Туле
22.05.2025 10:00

После атаки БПЛА нашли 60-килограммовые неразорвавшиеся снаряды в Туле

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

От падения обломков получили ранения двое местных жителей 22 мая.

Найдены 60-килограммовые, не пострадавшие от атаки дронов в Тульской области, снаряды, которым удалось сбить 105 украинских дронов над 10 регионами. По предварительным данным, целью атаки были военно-промышленные объекты в Тульской области, сообщил в Телеграм-канале губернатор региона Дмитрий Миляев.

Известно о двух пострадавших, которым уже оказана медицинская помощь. В районе Пролетарском дрон упал прямо на крышу жилого дома. Помимо этого, жители Тулы заявляли о 10 взрывах в небе. В одном из районов даже загорелась трава, однако не уточняется почему.

Дмитрий Миляев добавил, что средства противовоздушной обороны отбили порядка десяти волн воздушного нападения на территории региона. Несмотря на это, угроза атак от БПЛА по-прежнему сохраняется.

Ранее мы сообщали, что мэр Новороссийска ввел в действие систему оповещения о ракетной угрозе 22 мая. Компенсацию за ущерб от атаки БПЛА получили 265 жителей Новороссийска.

#атака #украина #БПЛА