Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Учительница напоила подростка алкоголем и совратила в США
19.05.2025 11:37

Учительница напоила подростка алкоголем и совратила в США

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Женщина рассказала о своих «подвигах» коллегам.

Учительница напоила подростка алкоголем и совратила в США. Об этом написали в KTIV.

Громкая история произошла в городе Банкрофт из штата Небраска. Всё началось 30 апреля. В полицию пришёл суперинтендант от школьного округа. Он сообщил данные о том, что одна из педагогов совращает детей.

34-летняя педагог Британни Станек рассказала коллегам о своих «подвигах». Выяснилось, что она покупала сигареты и алкоголь для двоих подростков. Также всплыла переписка плохой учительницы с подопечными. Таким образом информация о занятиях непотребствами подтвердилась. Также об этом рассказал на допросе совращённый подросток.

В администрации отметили, что Станек вела себя непедагогично за пределами школы. В учебном учреждении было слишком плотное и неудобное расписание для совершения разврата.

Женщину арестовали 1 мая. Потом выпустили под залог. Заседание в суде назначено на 11 июня.

Ранее мы писали, что американская учительница получила 4 года тюрьмы за совращение школьника. Инцидент произошёл в одном из учреждений штата Колорадо.

#дети