Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Одного из стримеров нетрадиционной вечеринки осудили за татуировку в Сочи
16.05.2025 06:29

Одного из стримеров нетрадиционной вечеринки осудили за татуировку в Сочи

Фото: Объединённая пресс-служба судов Краснодарского края
Фото: Объединённая пресс-служба судов Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Нарушителю дали 15 суток.

Одного из треш-стримеров нетрадиционной вечеринки осудили за татуировку с нацисткой символикой в Сочи. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов края.

15 мая Адлерский районный суд провёл заседание по делу о о публичной демонстрации нацистской атрибутики или символики.
По данным следствия, злоумышленник вместе с друзьями приехал на курорт из Тульской области. Они сняли дом, где проводили треш-стримы. Блогеры выполняли странные запросы аудитории. В этот раз для контента задействовали девушек. На видео попала похожая на свастику татуировка нарушителя.
Мужчина признал свою вину на заседании. Суд вынес решение об аресте на 15 суток. На другого блогера завели дело о пропаганде нетрадиционных ценностей. Материалы ещё в суд не поступили.
Ранее мы писали, что застройщик курортного комплекса в Сочи урегулировал спор с Генпрокуратурой. Теперь девелопер сможет завершит проект и профинансирует строительство образовательного учреждения.
#суд