Горели складские помещения.
Очевидцы сняли на видео мощный пожар после удара ВС РФ по Киеву. Видео прислали в Telegram-канал «Украина.ру».
Люди сняли и сфотографировали мощное возгорание в Голосеевском районе. Это результат ответного удара российских военных по столице Украины.
Горели складские помещения. Данные сообщили местные медиа. Власти пока не давали официальную информацию.
Также стало известно, что 10 апреля в Киеве прогремели взрывы, сработала сирена оповещения населения.
Российские военкоры сообщили, что силы ВС РФ использовали беспилотники «Герань-2» для атаки.
Плюс СМИ сообщили о взрывах в разных областях Украины. Прошла успешная атака на военный аэродром в городе Староконстантинов Хмельницкой области. Также местные власти сообщили о пожарах в городе Николаев после атаки.
Ранее мы писали, что эксперт Матвийчук заявил, что Зеленский запустил слухи о китайцах в ДНР ради США. Президент Украины утверждает, что граждан КНР взяли в плен.