Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Движение транспорта перекрыли на трассе в Кавказском районе из-за пожара на НПС
21.03.2025 10:18

Движение транспорта перекрыли на трассе в Кавказском районе из-за пожара на НПС

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

О снятии ограничений сообщат дополнительно.

В Краснодарском крае перекрыли движение на участке региональной трассы, связывающей Краснодар с Кропоткиным и Ставропольским краем. Причина — серьёзный пожар на нефтеперекачивающей станции рядом со станицей Кавказской. Ограничения ввели около 4 утра 21 марта.

По данным Госавтоинспекции, движение закрыто на отрезке от 141 до 145 километра. Все автомобили направляют в объезд через станицу Темижбекскую, на месте работают экипажи ДПС, регулируя потоки. В Ставропольском крае проезд частично ограничен в Новоалександровском округе.

О снятии ограничений на данном участке автодороги будет сообщено дополнительно, — сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Кубани.

Чтобы обойти проблемную зону, можно использовать дороги через Григорополисскую и Армавир, либо выбрать путь через Горьковский и Штурм.

Напомним, один из резервуаров полностью выгорел на НПС в Кавказском районе. Ликвидация возгорания второй емкости продолжается.

#ограничениедвижения